Geschäftsleitung

Dr. Herbert Rehmer

Dr. Herbert Rehmer

Geschäftsführer ...

Studioleitung

Wolfgang Thalhammer

Wolfgang Thalhammer

Gesellschafter (Bad Tölz), ...

Sabrina Wohlfarth

Sabrina Wohlfarth

Stv. Studioleitung in Gmund, ...

Bereichsleitung

Simone Behrend

Simone Behrend

Gruppenkursleitung in ...

Spezialisten

Dr. Herbert Rehmer

Dr. Herbert Rehmer

Geschäftsführer Bad Tölz, ...

Milos Djordjevic

Milos Djordjevic

Spezialist für Sporttraining ...

Trainer

Sabrina Wohlfarth

Sabrina Wohlfarth

Stv. Studioleitung in Gmund, ...

Milos Djordjevic

Milos Djordjevic

Spezialist für Sporttraining ...

Maria Reiser

Maria Reiser

Trainerin, ...

Aaron Fritz

Aaron Fritz

Trainer, Beratung, Service und

Cora Stumpferl

Cora Stumpferl

Trainerin, Beratung, Service, ...

Elvine Poltmann

Elvine Poltmann

Trainerin, Service, Betreuung

Simon Koopmann

Simon Koopmann

Trainer, Service, Basisbetreuung

Stefanie Jokisch

Stefanie Jokisch

Verwaltung, Trainerin, ...

Marius Köhler

Marius Köhler

Service, Basisbetreuung, ...

Karl Wirth

Karl Wirth

Trainer, Gesundheits- und ...

Gesundheits-/ Fitnessberatung

Dr. Herbert Rehmer

Dr. Herbert Rehmer

Geschäftsführer Bad Tölz, ...

Wolfgang Thalhammer

Wolfgang Thalhammer

Gesellschafter (Bad Tölz), ...

Christiane Irmler

Christiane Irmler

Gruppenkursleitung in Bad ...

Sabrina Wohlfarth

Sabrina Wohlfarth

Stv. Studioleitung in Gmund, ...

Maria Reiser

Maria Reiser

Trainerin, ...

Aaron Fritz

Aaron Fritz

Trainer, Beratung, Service und

Cora Stumpferl

Cora Stumpferl

Trainerin, Beratung, Service, ...

Stefanie Jokisch

Stefanie Jokisch

Verwaltung, Trainerin, ...

Marius Köhler

Marius Köhler

Service, Basisbetreuung, ...

Karl Wirth

Karl Wirth

Trainer, Gesundheits- und ...

Service / Basisbetreuung

Thomas Leibl

Thomas Leibl

Service, Basisbetreuung

Elitsa Doneva

Elitsa Doneva

Service, Basisbetreuung

Elias Redert
Veronika Reynolds

Veronika Reynolds

Service, Betreuung

Cedomir Simic
Carolin Bauer

Carolin Bauer

Beratung, Service, Betreuung

Gina Goller
Thomas Kirchberger
Claudio Franke
Marius Köhler

Marius Köhler

Service, Basisbetreuung, ...

Marlene Braun
Julia Krakowiak

Kurstrainer

Christiane Irmler

Christiane Irmler

Gruppenkursleitung in Bad ...

Simone Behrend

Simone Behrend

Gruppenkursleitung in ...

Tina Schnepper

Tina Schnepper

Gruppenkurstrainerin

Lisa Holzborn

Lisa Holzborn

Gruppenkurstrainerin

Corra(dina) Parisi

Corra(dina) Parisi

Gruppenkurstrainerin

Evgenya Jeremadse

Evgenya Jeremadse

Gruppenkurstrainerin

Katrin Menzl

Katrin Menzl

Gruppenkurstrainerin

Daniela von Brocke

Daniela von Brocke

Gruppenkurstrainerin

Ute Müller

Ute Müller

Gruppenkurstrainerin

Steffi Grimeis

Steffi Grimeis

Gruppenkurstrainerin

Marco Martinez

Marco Martinez

Gruppenkurstrainer

Gaby Mareien Schuschke

Gaby Mareien Schuschke

Gruppenkurstrainerin

Anja Wagner

Anja Wagner

Gruppenkurstrainerin

Miriam Hindenberg

Miriam Hindenberg

Gruppenkurstrainerin

Simone Bröker

Simone Bröker

Gruppenkurstrainerin

Alexandra Karcheva

Alexandra Karcheva

Gruppenkurstrainerin

Barbara Grasl

Barbara Grasl

Gruppenkurstrainerin

Edo Memic

Edo Memic

Gruppenkurstrainer

Sabine Böhrnsen

Sabine Böhrnsen

Gruppenkurstrainerin

Elke Alatsee

Elke Alatsee

Gruppenkurstrainerin

Irmi Busch

Irmi Busch

Gruppenkurstrainerin

Simone Kirner

Simone Kirner

Gruppenkurstrainerin

Nicole Ebert

Nicole Ebert

Gruppenkurstrainerin

Mona Ehegartner

Mona Ehegartner

Gruppenkurstrainerin

Studenten

Sabrina Wohlfarth

Sabrina Wohlfarth

Stv. Studioleitung in Gmund, ...

Carolin Bauer

Carolin Bauer

Beratung, Service, Betreuung

Bastian Wagner

Auszubildende

Elitsa Doneva

Elitsa Doneva

Service, Basisbetreuung

Thomas Leibl

Thomas Leibl

Service, Basisbetreuung

Thomas Kirchberger

Verwaltung

Stefanie Jokisch

Stefanie Jokisch

Verwaltung, Trainerin, ...

Manuela Steger

Manuela Steger

Verwaltung und ...

Anja Reitberger

Anja Reitberger

Verwaltung

x

Worauf warten
Sie noch?

Vereinbaren Sie jetzt einen Termin für ein kostenloses Beratungsgespräch!